Unser Team. Wir beraten Sie gerne.

Markus

Markus Lang

Inhaber und Geschäftsführer,

KFZ Meister, Beratung für Feuerwehraufbauten

E-Mail: markus.lang@fordlang.at

E-Mail: office@fordlang.at

Tel: 03339/23330-12

Josef Lang

Firmengründer

E-Mail: josef.lang@fordlang.at

Tel: 03339/23330-25

Andrea

Andrea Reiterer

Annahme, Kassa, Verwaltung

E-Mail: andrea.reiterer@fordlang.at

Tel: 03339/23330-15

Marieluise

Marieluise Kandelhofer

Büroangestellte

E-Mail: marieluise@fordlang.at

Tel: 03339/23330-13

Eva

Eva Kremnitzer

Büroangestellte

E-Mail: eva.kremnitzer@fordlang.at

Tel: 03339/23330-13

Daniel

Daniel Luef

Reparaturannahme, Werkstattmeister, Lager

E-Mail: daniel.luef@fordlang.at

Tel: 03339/23330-16

Sobl

Herbert Sobl

KFZ Techniker

E-Mail: werkstatt@fordlang.at

Stefan

Stefan Gruber

KFZ Techniker, Feuerwehrfahrzeugbau

E-Mail: werkstatt@fordlang.at

Manfred

Manfred Fürthauer

KFZ Techniker, Feuerwehrfahrzeugbau

E-Mail: werkstatt@fordlang.at

Andrea Sen.

Andrea Reiterer

Reinigungskraft

>